LOTE 471:
: JOSÉ MARÍA SICILIA - Sin título. Manuscrito de Sanlúcar de Barrameda
Vendido por: €1 500
1 000
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21%
JOSÉ MARÍA SICILIA
Madrid 1954
Sin título. Manuscrito de Sanlúcar de Barrameda. 2000
Cera, pigmentos y página de libro
Firmado
Medidas 18,5 x 26 cm
PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Soledad Lorenzo, Madrid
Colección particular