LOTE 470:
: PELAYO ORTEGA - Sin título
Vendido por: €6 000
6 000
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21%
: PELAYO ORTEGA - Sin título
PELAYO ORTEGA
Asturias 1956
Sin título. 1989-90
Óleo y lápiz sobre tela encolada a tabla
Firmado y fechado 1989-90
Medidas 170 x 123 cm
PROCEDENCIA
Adquirido al artista por el propietario actual.