מכירה פומבית 156 חלק א' Painting
Subastas Segre
23.5.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), ספרד

פריט 470:

: PELAYO ORTEGA - Sin título

נמכר ב: €6,000
6,000
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד

: PELAYO ORTEGA - Sin título
PELAYO ORTEGA
Asturias 1956

Sin título. 1989-90
Óleo y lápiz sobre tela encolada a tabla
Firmado y fechado 1989-90
Medidas 170 x 123 cm

PROCEDENCIA
Adquirido al artista por el propietario actual.