LOTE 469:
: DAMIÁN FLORES LLANOS - Casa Paole
Vendido por: €350
350
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21%
DAMIÁN FLORES LLANOS
Cáceres 1963
Casa Paole. 1999
Óleo sobre tabla
Firmado
Dorso firmado, titulado y fechado 1999
Medidas 30 x 40 cm