Leilão 156 Parte 1 Painting
Por Subastas Segre
23.5.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 469:

: DAMIÁN FLORES LLANOS - Casa Paole

Vendido por: €350
350
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
23.5.23 em Subastas Segre

DAMIÁN FLORES LLANOS
Cáceres 1963

Casa Paole. 1999
Óleo sobre tabla
Firmado
Dorso firmado, titulado y fechado 1999
Medidas 30 x 40 cm