LOTE 458:
: SANTI TENA - ¿Quién cree que es muy matinal?
900
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21%
SANTI TENA
Valencia 1970
¿Quién cree que es muy matinal?. 1999
Óleo sobre lienzo
Dorso firmado, titulado y fechado 1999
Medidas 146 x 114 cm
PROCEDENCIA
Galería My Name's Lolita Art, Madrid
Colección particular