LOTE 455:
: GUILLEM NADAL - Sin título. Peixos
Vendido por: €1 000
900
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21%
GUILLEM NADAL
Mallorca 1957
Sin título. Peixos. 1986
Óleo sobre lienzo
Dorso firmado, titulado y fechado en Mallorca 1986
Medidas 70 x 90 cm
PROCEDENCIA
Adquirido al artista por el propietario actual.