LOTE 453:
: MIGUEL ÁNGEL CAMPANO - Paisaje desde la terraza
Vendido por: €750
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21%
MIGUEL ÁNGEL CAMPANO
Madrid 1948-2018
Paisaje desde la terraza
Óleo sobre papel
Firmado
Medidas 20,5 x 29 cm