Leilão 156 Parte 1 Painting
Por Subastas Segre
23.5.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 448:

: ALBERT GONZALO - Vieni

Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
23.5.23 em Subastas Segre

: ALBERT GONZALO - Vieni
ALBERT GONZALO
Tarragona 1954

Vieni. 1997
Óleo sobre lienzo
Dorso firmado, titulado y fechado 6-IV-1997
Medidas 130 x 96 cm