Leilão 156 Parte 1 Painting
Por Subastas Segre
23.5.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 431:

: WILL FABER - Sin título

700
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
23.5.23 em Subastas Segre

: WILL FABER - Sin título
WILL FABER
Alemania 1901-Barcelona 1987

Sin título. 1979
Óleo y ceras sobre papel
Firmado y fechado 1979
Medidas 72 x 51 cm