Leilão 156 Parte 1 Painting
Por Subastas Segre
23.5.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 380:

: DANIEL VÁZQUEZ DÍAZ - Estudio para el Retrato de Manolete

Vendido por: €550
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
23.5.23 em Subastas Segre

DANIEL VÁZQUEZ DÍAZ
Huelva 1881-Madrid 1969

Estudio para el Retrato de Manolete. c. 1949
Acuarela y lápiz sobre papel
Firmado
Medidas 40 x 30 cm