LOTE 380:
: DANIEL VÁZQUEZ DÍAZ - Estudio para el Retrato de Manolete
Vendido por: €550
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21%
DANIEL VÁZQUEZ DÍAZ
Huelva 1881-Madrid 1969
Estudio para el Retrato de Manolete. c. 1949
Acuarela y lápiz sobre papel
Firmado
Medidas 40 x 30 cm