LOTE 339:
: GUIDO CAPROTTI - Castellanos
Vendido por: €3 500
3 500
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21%
GUIDO CAPROTTI
Italia 1887- Ávila 1966
Castellanos. 1933-35
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1933
Dorso firmado, titulado y fechado en Ávila 1935
Medidas 85 x 105 cm