Leilão 156 Parte 1 Painting
Por Subastas Segre
23.5.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 332:

: MENCHU GAL - Retrato

4 000
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
23.5.23 em Subastas Segre

: MENCHU GAL - Retrato
MENCHU GAL
Irún 1922-2008

Retrato
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 92 x 65 cm