LOTE 131:
: FRANCISCO JAVIER ORTEGO Y VEREDA - Leyendo la carta
Vendido por: €380
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21%
FRANCISCO JAVIER ORTEGO Y VEREDA
Madrid 1833 - Blois Colombes 1881
Leyendo la carta
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas 32,5 x 24 cm