LOTE 117:
: SEGUIDOR DE THOMAS GAINSBOROUGH S.XIX - Descanso en el camino
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21%
SEGUIDOR DE THOMAS GAINSBOROUGH S. XIX
Descanso en el camino
Óleo sobre lienzo
Medidas 31,5 x 41 cm
Procedencia:
- Michael Nolte Kunsthadel, Münster, 22 de Noviembre de 2006 (etiqueta al dorso)