LOTE 102:
: COPIA DE ANDREA DEL SARTO S. XVII - Sagrada Familia con Santa Isabel, San Juanito y un ángel
2 800
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21%
COPIA DE ANDREA DEL SARTO S. XVII
Sagrada Familia con Santa Isabel, San Juanito y un ángel
Óleo sobre lienzo
Medidas 138,5 x 107 cm
Copia la obra original que se encuentra en la Alte Pinakothek de Múnich.