Leilão 156 Parte 1 Painting
Por Subastas Segre
23.5.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 41:

: JULIO CEBRIÁN Y MEZQUITA - Muchacha en el palmeral de Elche

Vendido por: €280
280
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
23.5.23 em Subastas Segre

JULIO CEBRIÁN Y MEZQUITA
Valencia 1854 - 1926

Muchacha en el palmeral de Elche
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 520 x 350 mm