Аукцион 156 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
23.5.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 38:

: VALERIANO DOMÍNGUEZ BECQUER - Paisaje con personajes

Продан за: €350
350
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию

VALERIANO DOMÍNGUEZ BECQUER
Sevilla 1833 - Madrid 1870

Paisaje con personajes. 1866
Dibujo a carboncillo con toques de clarión
Firmado y fechado
Medidas 315 x 222 mm