LOT 27:
: MARTIN DE VOS - Cristo interrogado por el sumo sacerdote y Flagelación de Cristo
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21% On commission only
MARTIN DE VOS pinxit
Amberes 1532 - 1603
JAN SADELER I sculpit
Bruselas 1550 - Venecia 1600
Cristo interrogado por el sumo sacerdote y Flagelación de Cristo. 1582
Pareja de grabados enmarcados juntos (márgenes mutilados)
Firmados y fechados
Medidas 250 x 195 mm cada uno