Аукцион 156 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
23.5.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 17:

: GIOVANNI BATTISTA PIRANESI - Colonna Antonina y Colonna Trajana

Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию

GIOVANNI BATTISTA PIRANESI
Mogliano, Veneto 1720 - Roma 1778

Colonna Antonina y Colonna Trajana
Pareja de aguafuertes sobre papel (dos)
Firmados y titulados
Medidas 560 x 425 mm plancha cada uno
Ediciones modernas