LOTE 13:
: ESCUELA FRANCESA S. XVIII - Plaza Navona de Roma
Vendido por: €90
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Plaza Navona de Roma
Grabado al cobre coloreado
Firmado y titulado
Medidas 250 x 400 mm plancha