LOTE 9:
: EDWARD WELLS - A New Map of the Terraqueous Globe
1 500
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21%
EDWARD WELLS
Reino Unido 1667 - 1727
A New Map of the Terraqueous Globe. Oxford, 1700
Grabado al cobre
Titulada, firmada y fechada
Medidas 375 x 520 mm plancha
1er estado de 2