Аукцион 156 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
23.5.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 6:

: NICOLAS SANSON D'ABBEVILLE - Provinces unies des Pays Bas.

Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию

NICOLAS SANSON D'ABBEVILLE
Francia 1600 - 1667

Provinces unies des Pays Bas. . 1648
Grabado al cobre
Firmado, titulado y fechado
Medidas 410 x 515 mm plancha