LOTTO 2019:
: Pulsera con diamantes talla rosa y holandesa en montura de oro amarillo de 18K. Ppios S. XX.
2 500
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Pulsera con diamantes talla rosa y holandesa en montura de oro amarillo de 18K. Ppios S. XX.
Presenta centro con diseño de rosetón, con diseño calado en ambos lados.