Asta 155 Parte 3 Jewelry
Da Subastas Segre
30.3.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 2014:

1 000
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
30.3.23 in Subastas Segre

: Colgante-Guardapelo ovalado con motivo principal La Imagen de La Inmaculada en esmalte policromado, en montura de oro amarillo de 18K. Finales S. XIX.
Pendientes largos época Isabelina con diseño vegetal enriquecido con perlitas, en oro amarillo mate y brillo de 18K. Mediados S. XIX.
Cierre de gancho.