Аукцион 155 Часть 3 Jewelry
от Subastas Segre
30.3.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 2002:

: Broche floral con diamantes talla rosa y holandesa simple en montura de oro amarilo de 18K y vista en plata. S. XIX.

1 800
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 30.3.23 в Subastas Segre

Broche floral con diamantes talla rosa y holandesa simple en montura de oro amarillo de 18K y vista en plata. S. XIX.