Subasta 155 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
29.3.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1195:

: Bandeja rectangular de dos asas de plata española punzonada 1ª Ley de Luís Espuñes.

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
29.3.23 en Subastas Segre

Bandeja rectangular de dos asas de plata española punzonada 1ª Ley de Luís Espuñes.
Con decoración cincelada de palmetas y motivos vegetales.
Peso: 638 gr.
Medidas: 25 x 43 cms.