LOT 1018:
: Tántalo eduardino de roble, Inglaterra S. XIX.
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21% On commission only
Tántalo eduardino de roble, Inglaterra S. XIX.
Con tres licoreras de cristal tallado.
Medidas: 30 x 15 x 38 cm