פריט 1004:
: Portaretratos de mesa de bronce dorado, estilo Luís XVI, Francia ff. S. XIX.
נמכר ב: €240
240
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Portaretratos de mesa de bronce dorado, estilo Luís XVI, Francia ff. S. XIX.
Copete con decoración de grifos afrontados.
Medidas: 21 x 13 cm