Subasta 155 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
29.3.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1004:

: Portaretratos de mesa de bronce dorado, estilo Luís XVI, Francia ff. S. XIX.

Vendido por: €240
240
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
29.3.23 en Subastas Segre

Portaretratos de mesa de bronce dorado, estilo Luís XVI, Francia ff. S. XIX.
Copete con decoración de grifos afrontados.
Medidas: 21 x 13 cm