LOT 1002:
: Pareja de portaretratos de bronce dorado estilo Luís XVI, Francia S. XIX.
Sold for: €220
180
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21% On commission only
Pareja de portaretratos de bronce dorado estilo Luís XVI, Francia S. XIX.
Con copete de laurea y hojas.
Medidas: 14 x 10 cm