LOTTO 613:
: BALTHUS - Jeune fille Agenouillée (dibujos)
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
BALTHUS
Francia 1908-Suiza 2001
Jeune fille Agenouillée (dibujos). 1994
Litografía sobre papel Velin Arches Arjomari
Firmada a lápiz
Numerada 150/150
Medidas 55 x 75 cm
Edita Ed. de la Tempête & Enrico Navarra, París 1994
Estampa Atelier Desjobert, París 1994