LOTTO 611:
: MENCHU GAL - Viñedos
Venduto per: €380
350
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
: MENCHU GAL - Viñedos
MENCHU GAL
Irún 1922-2008
Viñedos. 2007
Aguafuerte y Aguatinta sobre papel
Firmado a lápiz
Numerado 7/99
Medidas 41 x 50 cm. (huella); 61 x 80 cm. (papel)
Edita Hispánica de Bibliofília, Madrid 2007
PROCEDENCIA
Galería Hispánica, Madrid
Colección particular