LOTTO 610:
: ISABEL QUINTANILLA - Jardín del Parterre del Parque del Buen Retiro
Venduto per: €220
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
ISABEL QUINTANILLA
Madrid 1938-2017
Jardín del Parterre del Parque del Buen Retiro. 1994
Aguafuerte y Punta Seca sobre papel Arches
Firmado a lápiz
Numerado 4/50
Medidas 25,5 x 31 cm (huella); 76 x 56,5 cm (papel)