LOTTO 608:
: JOSÉ ROYO - Niño con orla de flores
Venduto per: €1 300
1 200
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
JOSÉ ROYO
Valencia 1941
Niño con orla de flores. 1988
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1988
Medidas 38 x 61 cm