LOT 600:
: ESCUELA CATALANA S. XX - Aigua Blava (Costa Brava) y Sitges
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
ESCUELA CATALANA S. XX
Aigua Blava (Costa Brava) y Sitges. c. 1940
Óleo sobre lienzo adherido a cartón
Firmados "Roma"
Dorso titulados
Medidas 16 x 21,5 cm (cada uno)