LOTTO 596:
: FRANCISCO SEBASTIAN - Barracas en Valencia
Venduto per: €400
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
FRANCISCO SEBASTIAN
Valencia 1920-2013
Barracas en Valencia. 1978
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1978
Medidas 40 x 46,5 cm