LOTTO 590:
: JOSE ANTONIO MOLINA SANCHEZ - Mujer de perfil
Venduto per: €220
180
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
JOSE ANTONIO MOLINA SANCHEZ
Murcia 1918-2009
Mujer de perfil
Acuarela sobre papel
Firmada
Medidas 22,5 x 15 cm