LOT 583:
: JOAQUIN VAQUERO PALACIOS - Paisaje amarillo
Sold for: €1,600
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21% On commission only
JOAQUIN VAQUERO PALACIOS
Oviedo 1900-Segovia 1987
Paisaje amarillo
Óleo sobre cartón
Firmado
Dorso firmado
Medidas 21 x 26 cm