LOTTO 582:
: URBANO LUGRIS VADILLO - Salió del silencio
Venduto per: €950
850
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
URBANO LUGRIS VADILLO
Vigo 1942
Salió del silencio
Óleo sobre tabla
Firmado
Dorso titulado
Medidas 47 x 39 cm