LOTTO 581:
: JOAQUIN VAQUERO TURCIOS - Atardecer rosa y naranja
Venduto per: €1 200
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
JOAQUIN VAQUERO TURCIOS
Madrid 1933-Santander 2010
Atardecer rosa y naranja
Óleo sobre tabla
Firmado
Dorso firmado y titulado
Medidas 25,5 x 31 cm