LOT 564:
: ALBERTO ULLOA - Mujer con guitarra
Sold for: €950
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
ALBERTO ULLOA
República Dominicana 1950-2011
Mujer con guitarra. 1989
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1989
Medidas 100 x 75 cm