LOT 557:
: JOSE MARIA DE SUCRE - En morado
Sold for: €200
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
JOSE MARIA DE SUCRE
Barcelona 1886-1969
En morado. 1962
Ceras sobre papel
Firmado y fechado 1962
Medidas 27 x 26 cm