LOT 548:
: LUIS EDUARDO AUTE - El beso
Sold for: €600
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
: LUIS EDUARDO AUTE - El beso
LUIS EDUARDO AUTE
Filipinas 1943-Madrid 2020
El beso. 1975
Tinta sobre papel
Firmada y fechada 1975
Medidas 17 x 19,9 cm