LOT 546:
: ESCUELA FRANCESA S. XX - Sin título
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
ESCUELA FRANCESA S. XX
Sin título
Lápices de color y tinta sobre papel (4 obras)
Medidas 9 x 10 cm (cada una)