LOT 538:
: JORGE CASTILLO - Sin título
Sold for: €100
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
: JORGE CASTILLO - Sin título
JORGE CASTILLO
Pontevedra 1933
Sin título. 1967
Aguada sobre papel (dos obras)
Firmada una y fechada 1967
Medidas 11 x 25,5 cm; 13 x 10 cm