Vente 155 Partie 1 Painting
Par Subastas Segre
28.3.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 536:

: LAXEIRO - Personajes

Vendu pour: €550
Prix de départ:
280
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
28.3.23 à Subastas Segre

: LAXEIRO - Personajes
LAXEIRO
Pontevedra 1908-Vigo 1996

Personajes. 1974
Tinta y aguada sobre papel (tres obras)
Firmadas todas
Una firmada y fechada 1974
Medidas 12 x 9 cm (cada una)