LOT 531:
: ISABEL QUINTANILLA - Anocheciendo
Sold for: €19,000
1,900
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
ISABEL QUINTANILLA
Madrid 1938-2017
Anocheciendo. 2001
Óleo sobre tabla
Firmado
Dorso firmado, titulado y fechado
Medidas 48 x 46 cm
Certificado de Galería Leandro Navarro
PROCEDENCIA
Galería Leandro Navarro, Madrid
Colección particular