Subasta 155 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
28.3.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 516:

: ALEJANDRO TOGORES - Sin título

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
28.3.23 en Subastas Segre

ALEJANDRO TOGORES
Tenerife 1945

Sin título. 1974
Acrílico sobre tabla
Firmado y fechado 1974
Medidas 116 x 86 cm