LOTTO 376:
: JEAN AUBERY - Camino d'Aix-en-Provence
Venduto per: €360
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
JEAN AUBERY
Francia 1880-?
Camino d'Aix-en-Provence
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 33 x 41 cm