LOT 374:
: GODOFREDO ORTEGA MUÑOZ - Paisaje italiano
plus...
Prix de départ:
20 000
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
GODOFREDO ORTEGA MUÑOZ
Badajoz 1905-Madrid 1982
Paisaje italiano. c. 1930
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 44,5 x 37 cm
BIBLIOGRAFÍA
VVAA, "Ortega Muñoz", Ed. MEIAC, Badajoz 2004, reprod. cat. exp. pág 317
Isabel García García, "Godofredo Ortega Muñoz. Catálogo Razonado Volumen I", Ed. Patronato de la Fundación Ortega Muñoz y Junta de Extremadura, Badajoz, reprod. pág 79 (Catálogo online)